Fachärzte

Sumy Büchner

Fachärztin für Herzchirurgie

Telefon: 0821 400-2519
E-Mail: sumy.buechner@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Liliana Daschner

Fachärztin für Allgemeinmedizin

Telefon: 0821 400-3264
E-Mail: liliana.daschner@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Dimitrios Kampitoglou

Facharzt für Herzchirurgie

Telefon: 0821 400-2519
E-Mail: dimitrios.kampitoglou@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Siegrun Pantele

Fachärztin für Herzchirurgie

Telefon: 0821 400-2508
E-Mail: siegrun.pantele@klinikum-augsburg.de

Piotr Ptasznik

Facharzt für Herzchirurgie

Telefon: 0821 400-2519
E-Mail: piotr.ptasznik@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Inessa Renner

Fachärztin für Innere Medizin

Telefon: 0821 400-2585
E-Mail: inessa.renner@klinikum-augsburg.de

Konstantinos Sarvanakis

Facharzt für Herzchirurgie

Telefon: 0821 400-2519
E-Mail: konstantinos.sarvanakis@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Paul Schuller

Facharzt für Allgemeinchirurgie

Telefon: 0821 400-2010
E-Mail: paul.schuller@klinikum-augsburg.de

Karte ausblenden