Fachärzte

Dr. med. Christiane Albrecht

Nicole Bayrhof

Dr. med. Michaela Bobinger

Fachärztin für Innere Medizin

E-Mail: michaela.bobinger@klinikum-augsburg.de

Dr. med. univ. Frederik Bucher

Dr. med. Franziska Friedl

Dr. med. Hella Gerber

Fachärztin für Innere Medizin, Nephrologie, Hypertensiologie-DHL

E-Mail: hella.gerber@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Bernd Jöris

Facharzt für Innere Medizin, Nephrologie

E-Mail: bernd.joeris@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Werner Pfannes

Facharzt Innere Medizin

E-Mail: werner.pfannes@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Monika Pintsch

Fachärztin Innere Medizin und Palliativmedizin

E-Mail: monika.pintsch@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Jurij-Alexander Pitako

Facharzt Innere Medizin, Hämatologie, Onkologie

E-Mail: jurijalexander.pitako@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Nina Plappert

Dr. med. Diana Segmiller

Fachärztin Innere Medizin

E-Mail: diana.segmiller@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Florian Sonntag

Facharzt Innere Medizin

E-Mail: florian.sonntag@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Luise Karoline Uhrmacher

Fachärztin Innere Medizin

E-Mail: luise.uhrmacher@klinikum-augsburg.de

Xenia Varelas

Fachärztin Innere Medizin, Nephrologie

E-Mail: xenia.varelas@klinikum-augsburg.de

Dr. med. Barbara Völkl

Dr. med. Margret Wegner

Fachärztin Innere Medizin, Nephrologie

E-Mail: margret.wegner@klinikum-augsburg.de

Karte ausblenden